Количество POS-терминалов Банка Анелик за четыре месяца 2012 года выросло на 16%, превысив 500
ЕРЕВАН, 24 мая. /АРКА/. Количество POS-терминалов Банка Анелик в течение первых четырех месяцев 2012 года выросло на 16%, превысив порог в 500 терминалов, сообщили в четверг агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Как отмечается в сообщении, за январь-апрель текущего года банк в центрах обслуживания и торговли установил в 3,6 раза больше POS-терминалов, нежели за тот же период 2011 года.
Как отметил ведущий специалист управления сделок по пластиковыми картами, ответственный за развитие и внедрение POS-терминалов Артур Тангарян, банк акцентирует внимание на развитии сети POS-терминалов, которую удалось существенно расширить с начала 2012 года совместно с управлением по связям с общественностью и маркетинга банка.
«Есть все возможности для доведения до конца 2012 года количество действующих терминалов банка до 600», — сказал он.
По словам начальника управления сделок по пластиковым картам Давид Ананян, банк планирует в 2012-2013 гг. предложить новые банковские продукты по пластиковым картам.
«Надеюсь, что посредством новых карт нам удастся значительно увеличить количество клиентов банка, пользующихся ими»,- добавил он.
ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются CreditBank S.A.L.с долей в 69.5%, Самвел Чзмачян – 12.25%, Галина Воронина – 12.25%. Армен Казарян – 6%. Л.Г.-0-
ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются CreditBank S.A.L.с долей в 69.5%, Самвел Чзмачян – 12.25%, Галина Воронина – 12.25%. Армен Казарян – 6%. -0-