Саргсян обсудил вопросы сотрудничества в финансовой сфере с главой Нацбанка Польши
ЕРЕВАН, 9 июня. /АРКА/. Президент Армении Серж Саргсян встретился в субботу в с председателем Национального банка Польши Мареком Белкой, сообщает пресс-служба главы государства.
«Подчеркнув высокий уровень планомерно развивающихся армяно-польских отношений, президент придал важность обоюдным визитам на высоком уровне и выразил надежду, что прибытие в Армению председателя Национального банка Польши окажет содействие развитию и углублению сотрудничества между двумя странами в торгово-экономической и финансовой сферах», — говорится в сообщении.
В свою очередь Белка отметил, что обмен опытом и информацией между Центральным банком Армении и Национальным банком Польши строится на хорошей базе, что по  мнению сторон очень важно для дальнейшего усовершенствования финансовой системы Армении, избравшей путь европейской интеграции.
В ходе встречи собеседники обсудили также вопросы углубления и укрепления сотрудничества между двумя странами в самых разных сферах.—0—