ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» объявляет о специальной депозитной акции
ЕРЕВАН, 10 сентября. /АРКА/. В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» с 10-го сентября по 1 ноября текущего года пройдет специальная депозитная акция, сообщает пресс-служба банка.
Вклады принимаются на срок от 366-ти до 548-ми дней по процентной ставке для драмовых депозитов — 13% годовых, для  вкладов в долларах США — 8,8%.
Минимальная сумма вклада – 50 000 драмов или 150 долларов США. Проценты выплачиваются ежемесячно.
«По желанию вкладчикам предоставляется международная пластиковая карта Maestro и Visa Electron без удержания комиссии за годовое обслуживание карточного счета, с открытием кредитной линии до 90% от суммы депозита по процентной ставке  16% в драмах РА и 12% в долларах США», — отметили в пресс-службе.
ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» функционирует на финансовом рынке Армении с 1998 года. Является дочерней структурой российского ОАО «Газпромбанк». Портфель срочных вкладов  банка в первом полугодии 2012 года составил почти 23,7 млрд. драмов, увеличившись по сравнению с 31 декабря 2011 года на 6,9%. При этом объем срочных вкладов физических лиц увеличился на 21,3%, составив 18,4 млрд. драмов. В структуре срочных депозитов на долю вкладов физлиц приходится  77,6%. ($1 – 412,02 драма). -0-