Все клиенты ACBA ON-Line сервиса отныне могут погашать овердрафт
ЕРЕВАН, 12 октября. /АРКА/. Отныне все клиенты ACBA ON-Line сервиса имеют возможность осуществлять погашение овердрафта, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКА.
«С помощью данной услуги клиенты, не посещая банк, могут более эффективно управлять своими счетами, в том числе осуществлять погашение кредитов, оформлять депозиты, открывать текущие счета, оформлять периодические переводы и уже производить погашение овердрафтов», — говорится в сообщении.
Банк был основан в 1996 году в рамках программы «TACIS». Консалтинговая служба Credit Agricole Consultant французского Credit Agricole банка совместно с голландским Rabobank и германским DG-Агропрогресс успешно реализовали трехэтапную программу основания банка. Долгосрочное сотрудничество ACBA Банка с одним из крупнейших банков в мире – французской банковской группой Credit Agricole привело к тому, что в сентябре 2006 года банковская группа Credit Agricole стала самым крупным акционером, осуществив значительную инвестицию в капитал банка. АКБА банк был реорганизован в ЗАО и был переименован в АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК.  –0-