Банк Анелик увеличил число своих пунктов продаж до 500
ЕРЕВАН, 25 октября /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» увеличило число своих торговых терминалов в дисконтной сети примерно до 500, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе  банка.
Согласно сообщению, все картодержатели банка уже имеют возможность при совершении безналичных покупок получить почти 50% скидку приблизительно в 500 магазинах и пунктах обслуживания Армении.
«С полной уверенностью отмечаем, что ни одна дисконтная сеть в стране не имеет такого охвата, и каждый картодержатель Банка Анелик сможет ее воспользоваться, совершая безналичные покупки»,- отметил начальник управления пластиковыми картами банка  Давит Ананян.
По его словам, дисконтная сеть банка охватывает такие магазины и сервисные пункты, котороми постоянно пользуется довольно большая часть населения. В их числе: BHS, CONTE, SPUTNIK, Grand Sport, DG computers, Ello, Forward, Даяна, Jeans House, Sunny Tour, MINI-MODA, Matevossian и другие пункты, а также турагентства.
Ананян также отметил, что картодержатели получат в 250-ти из указанных 500 пунктов продаж скидку до 20% в дополнение к уже действующим в этих торгово-сервисных точках скидкам.
Согласно пресс-релизу, Банк Анелик планирует в текущем году внедрить беспрецедентный для Армении карточный продукт, о чем проинформирует общественность в ближайшее время.
Как известно, в мае текущего года Банк Анелик впервые совместно с торговой сетью «СТАР» и сетью аптек «Гедеон Рихтер» ввел на рынок дисконтную и накопительную карту ArCa Classic «Заботливый», а 3 сентября на рынок вышла не имеющая аналога карта ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic, которая, будучи расчётно-платёжной картой, одновременно является также дисконтной и клубной картой.
ЕРЕВАН, 25 октября /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» увеличило число своих пунктов продаж в дисконтной сети примерно до 500, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе  банка.
«С полной уверенностью отмечаем, что ни одна дисконтная сеть в стране не имеет такого охвата, и каждый картодержатель Банка Анелик сможет ее воспользоваться, совершая безналичные покупки»,- отметил начальник управления пластиковыми картами банка  Давит Ананян.
По его словам, дисконтная сеть банка охватывает такие магазины и сервисные пункты, которыми постоянно пользуется довольно большая часть населения. В их числе: BHS, CONTE, SPUTNIK, Grand Sport, DG computers, Ello, Forward, Даяна, Jeans House, Sunny Tour, MINI-MODA, Matevossian и другие пункты, а также турагентства.
Как известно, в мае текущего года Банк Анелик впервые совместно с торговой сетью «СТАР» и сетью аптек «Гедеон Рихтер» вывел на рынок дисконтную и накопительную карту ArCa Classic «Заботливый», а 3 сентября на рынок вышла не имеющая аналога карта ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic, которая, будучи расчётно-платёжной картой, одновременно является также дисконтной и клубной картой.