Совет Центробанка Армении внёс изменения в ряд нормативов
ЕРЕВАН, 6 ноября. /АРКА/. Совет Центрального банка Армении  внес дополнения и изменения в некоторые нормативные акты, сообщили во вторник агентству «АРКА» в пресс-службе ЦБ.
Согласно сообщению, изменения в частности касаются: «Порядка классификации кредитов и дебиторской задолженности, а также формирования резервов по возможным потерям действующих на территории Армении комбанков», «Порядка классификации активов страховых компаний, порядка формирования и использования резервов», «Величины основных экономических нормативов страховой деятельности, порядка их формирования и расчета». В числе подлежащих внесению изменений документов также: «Порядок предоставления отчетов банков и их публикация», «Порядок предоставления отчетов кредитных организаций и их публикация», «Формы отчетности страховых компаний, порядок представления и сроки содержащейся в них информации» и др.-0-