Комбанки Армении на внутрибанковском рынке инвалюты за прошлую неделю приобрели более $91,5 млн.
ЕРЕВАН, 11 февраля. /АРКА/. На внутрибанковском рынке инвалюты Армении за период с 4 января по 8 февраля банки приобрели более $91,5 млн. по средневзвешенному курсу 405,65 драма за $1, сообщили в пресс-службе Центрального банка.
При этом на внутрибанковском рынке инвалюты за тот же период было приобретено около 8,6 млн. евро и более 478,5 млн. рублей по средневзвешенному курсу 548,72 драма за  €1 и 13,4 драма за 1 рубль соответственно.
В то же время на внутрибанковском рынке было продано порядка $100,8 млн., около €11,8 млн. и около 73,3 млн. руб. по средневзвешенному курсу 406,56 драма, 551,61 драма и 13,59 драма соответственно.
Кроме того, с 28 по 3 февраля 2013 года объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 38,1 млрд. драмов, а  долларовых – $34,8 млн. ($1- 406,10 драма).–0–
ЕРЕВАН, 11 февраля. /АРКА/. На внутрибанковском рынке инвалюты Армении за период с 4 по 8 февраля банки приобрели более $91,5 млн. по средневзвешенному курсу 405,65 драма за $1, сообщили в пресс-службе Центрального банка.
Кроме того, с 28 января по 3 февраля 2013 года объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 38,1 млрд. драмов, а  долларовых – $34,8 млн. ($1- 406,10 драма).–0–