Картодержатели ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic впервые получат беспрецедентные преимущества в культурных объектах Еревана
ЕРЕВАН, 27 февраля. /АРКА/. Владельцы карты ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic впервые получат беспрецедентные преимущества в культурных объектах Еревана, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе Банка Анелик.
Согласно сообщению, картодержатели BOOM ENERGY VISA при покупке одного билета в Ереванской государственный театр пантомимы получат 2 пригласительных билета на одно из 3-х последующих представлений. Кроме того, купив два билета в Театре «Мгер Мкртчян», владельцы карт получат бесплатно еще один пригласительный билет на то же представление. А в Ереванском драматическом театре им.Г.Капланяна картодержатели смогут приобрести билет на любой спектакль с 20%-ной скидкой.
Банк Анелик с 3-го сентября 2012 года представил своим клиентам новый карточный продукт ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic, возможности которого значительно отличаются от действующих типов карт в банке и в Армении. Владельцем этих карт предоставляются преференции не только в лучших клубах, ресторанах и кафе Еревана, но и в ряде культурных объектов столицы, в том числе, в театрах.
«Сотрудничая с культурными объектами, мы стремимся расширить рамки возможностей карты BOOM ENERGY и придать новый импульс программе преимуществ карты», — сказал начальник управления маркетинга и связей с общественностью ЗАО “Банк Анелик” Армен Аревян.
Он выразил убеждение в том, что сотрудничество с культурными объектами, в частности, с театрами, получит большой отклик среди картодержателей.
«Сотрудничество будет продолжаться, и в ближайшем будущем мы намереваемся привлечь новые культурные центры, тем самым принимая посильное участие в активизации культурной жизни Еревана», — подчеркнул он.