Учебно-методологическому центру ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» исполнился год

ЕРЕВАН, 18 марта. /АРКА/. Учебно-методологическому центру ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» исполнился год, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, центр занимается профессиональной переподготовкой сотрудников, оказывая помощь в развитии и усовершенствовании их профессиональных навыков.

««Арэксимбанк» всегда уделял большое внимание качеству обслуживания клиентов, стараясь привести его в соответствие с требованиями международных стандартов. Создание собственного Учебно-методологического центра стало своеобразным шагом в решении этой задачи», — приводятся в сообщении слова руководителя Учебно-методологического центра ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» Элизы Мгерян.

По ее словам, центр призван оказать помощь в развитии и усовершенствовании профессиональных навыков работников банка и исходя из этого, задачей центра является организация практического обучения, основанного на реальных потребностях и приоритетах.

«В методике обучения делается упор главным образом на получение практических навыков в работе, на совершенствование техники обслуживания, на освоение сотрудниками новых продуктов и услуг, внедряемых в банке. За год в центре проведено 22 семинара, в которых приняли участие 498 сотрудников банка. В этом году мы планируем провести порядка 24 семинаров на самые актуальные темы», — отметила она.

Также руководитель центра пояснила, что кроме семинаров в центре проводятся выездные обучающие семинары для работников филиальной сети.

Причем ещё одной важной функцией центра, как отметила Мгерян, является проверка качества обслуживания на местах, и по результатам таких проверок разрабатываются дальнейшие шаги по улучшению качества обслуживания клиентов банка.

«Конкуренция в банковской сфере очень жесткая, идет борьба буквально за каждого клиента, поэтому мы очень заинтересованы в постоянном повышении квалификации своих сотрудников и, как результат, в более качественном и эффективном обслуживании» — подчеркнула руководитель центра.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией.

С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У Банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

В Армении прогнозируют рост ВВП около 5,4–5,6% в среднесрочной перспективе — глава Минфина

Это полностью соответствует текущему потенциалу нашей экономики, сказал Ваге Ованнисян

Доллар достиг максимума за 13 месяцев на ожиданиях дальнейших шагов ФРС

Дополнительную поддержку американской валюте оказал рост спроса на защитные активы после распродажи акций технологических и полупроводниковых компаний на мировых рынках

Рост чистых некоммерческих переводов в Армении в апреле ускорился до 16% — ВБ

Чистые некоммерческие денежные переводы в Армении в апреле увеличились на 16% в годовом разрезе

В Юнибанке теперь можно зарегистрировать бизнес

Новая услуга предназначена для тех, кто хочет начать собственное дело с минимальными временными затратами

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img