Меморандум o взаимодействии между ЕЭК и правительством Армении будет подписан в Ереване
ЕРЕВАН, 9 апреля. /АРКА/.  Председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко и член коллегии ЕЭК (министр) по основным направлениям интеграции и макроэкономике Татьяна Валова посетят Армению с рабочим визитом 10-11 апреля, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе ЕЭК.
«В рамках визита запланировано подписание председателем коллегии ЕЭК Виктором Христенко и премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном (и.о) Меморандума o взаимодействии между Евразийской экономической комиссией и Правительством Республики Армения», — говорится в сообщении.
Также запланирован ряд встреч представителей Евразийской экономической комиссии с руководством Армении, в ходе которых планируется обсудить перспективы развития экономического сотрудничества Таможенного союза и Единого экономического пространства с Республикой Армения.—0—