Банк ВТБ (Армения) перезапустил еще два модернизированных филиала в городах Талин и Ахурян
ЕРЕВАН, 26 июля. /АРКА/. Официальное открытие модернизированных современных филиалов «Талин» (Арагацотнская область) и «Ахурян» (Ширакская область) Банка ВТБ (Армения) состоялось накануне.
В филиалах был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.
Во всех отремонтированных филиалах установлена система управления очередями, разделены зоны обслуживания клиентов по видам сервиса и продуктов, созданы отдельные зоны для индивидуального обслуживания клиентов.
Как отмечается в пресс-релизе банка, генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев отметил, что с открытием еще двух обновленных филиалов клиенты получат дополнительный стимул к обслуживанию в первоклассном банке.
«Наша цель — оставаться надежным финансовым партнером горожан как в повседневных делах и заботах, таких, например, как оплата услуг, денежные переводы, так и в таких серьезных решениях, как совершение крупных покупок с помощью кредитных ресурсов», — отметил он.
Директор департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения) Артак Хачатрян, демонстрируя новые возможности и удобства филиалов банка, подчеркнул, что целью их обновления в первую очередь, является повышение качества обслуживания клиентов. Он добавил также, что перезапущенные филиалы банка являются типовыми и по своим техническим возможностям не уступают ни филиалам в Москве, ни в Тбилиси, ни в Ереване.
«Все филиалы банка должны обеспечивать еще более качественное обслуживание клиентов в Ахуряне, Ереване и в иных местах»,- сказал он. Завершение обновления всех филиалов банка планируется до конца 2013 года.
В торжественной церемонии открытия филиалов «Талин» и «Ахурян» приняли участие представители руководства Банка ВТБ (Армения) в лице директора департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения) Артака Хачатряна, мэр города Талин Саркис Арамян, заместитель главы администрации Ширакской области Сейран Петросян, уполномоченные представители глав администраций области и города, директора департаментов и начальники управлений Банка, а также другие должностные лица, представители сфер бизнеса, образования и культуры.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.-0—