Головная организация высоко оценивает успехи Банка ВТБ (Армения) — Смаков
ЕРЕВАН, 10 сентября. /АРКА/. Головная организации высоко оценивает успехи Банка ВТБ (Армения) в работе с физическими лицами и малым бизнесом, заявил член Совета Банка ВТБ (Армения), вице-президент банка ВТБ24 Всеволод Смаков.
«Мы, как головная организация, высоко оцениваем успехи банка по работе с физическими лицами, с населением, с клиентами малого бизнеса, и рады, что те планы, которые наметили с коллегами, реализуются»,- сказал на во вторник открытии отремонтированного филиала «Котайк» в Абовяне.
По словам Смакова, банк последовательно движется в сфере развития бизнеса с физическими лицами и малым бизнесом по двум направлениям: новые продукты и услуги, и улучшение качества клиентского сервиса. В этой связи он отметил, что головная организации высоко оценивает успехи банка ВТБ (Армения) в расширении продуктового ряда, улучшении качества обслуживания клиентов.
«Как вы знаете, банк реализует последовательную программу реорганизации филиальной сети, которая призвана обеспечить наилучшее качество обслуживания клиентов. Поэтому мне очень приятно отмечать, что банк движется по тому пути, что мы наметили, последовательно реализуя стратегию. И я уверен, что это принесет как дополнительные выгоды для клиентов, так и будет радовать нас, как акционеров»,- добавил он.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.-0-