Банк ВТБ (Армения) запустил новую услугу «Моя экономная карта»
ЕРЕВАН, 11 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запустил новую услугу — «Моя экономная карта» с целью повышения лояльности своих клиентов сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно сообщению, клиенты Банка ВТБ (Армения), совершая покупки посредством своих карт в рамках новой услуги, отныне смогут сэкономить средства.
«Это означает, что осуществляя покупки в торгово-сервисных точках, обслуживаемых Банком ВТБ (Армения), и оплачивая всеми картами Банка, включая карты Visa и MasterCard, картодержатели каждый месяц получат Cach Back вознаграждение в размере 2,5% от суммы безналичных операций по карте»,- отмечается в сообщении.
Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно активизировать её в любом филиале Банка, единожды заплатив 1000 драмов. Осуществляя безналичные платежи в торгово-сервисных точках Банка ВТБ (Армения), клиенты смогут получать до 100 тыс. драмов вознаграждения ежемесячно.
«Мы видим большой интерес со стороны клиентов к платежным картам, которые предлагают какие-либо дополнительные возможности и бонусы, и разработали услугу, которая предлагает выгодную для клиентов функцию»,- сказал генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев.
При этом Гусев отметил, что с помощью услуги «Моя экономная карта» картодержатели смогут за каждую транзакцию получить денежное вознаграждение, или 2,5% скидки во всех торгово-сервисных точках банка вне зависимости от сезона и наличия скидок в магазинах.
«Мы также будем расширять торговую сеть, чтобы клиенты получили доступ к еще большему количеству магазинов»,- добавил он.
Банк ВТБ (Армения) является лидером рынка по количеству эмитированных международных карт. Банк имеет собственный процессинговый центр, обеспечивающий конкурентное преимущество на карточном рынке Армении.