Арэксимбанк-группа Газпромбанка принял участие в программе «Мой месяц финансов»
ЕРЕВАН,7 ноября. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» приняло участие в программе «Мой месяц финансов», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Программа проводилась среди коммерческих банков республики в течение всего октября. Основной целью программы являлось повышение уровня финансовой грамотности среди граждан Армении, а также ознакомление с новыми услугами и продуктами, предлагаемыми банками страны.
Арэксимбанк-группа Газпромбанка принял участие во всех выставках и общественных мероприятиях, организуемых в рамках месячника, и проходивших в Ереване, Гюмри, Ванадзоре, Абовяне, Арташате и Эчмиадзине.
Посетителям выставок были предложены, в частности, бесплатные международные платежные карты MasterCard Standard Арэксимбанка со сроком действия 1 год и услугой cash-back 1%, а также с возможностью получения скидок и различных подарков в пунктах обслуживания карт. Кроме этого, в Головном офисе была организована ознакомительная экскурсия для детей сотрудников под общим лозунгом «Хочу работать в банке».
Мероприятия, организуемые в рамках программы «Мой месяц финансов», совпали с празднованием 15-летия Арэксимбанка.
В течение всего юбилейного года банк проводит различные акции и праздничные мероприятия, приуроченные к этой дате, в рамках которых клиенты получают подарки и льготные условия обслуживания.
Месячник завершился 31-ого октября открытой выставкой на Северном проспекте.
ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк».Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. ($1 – 406,22 драма).—0—