Арэксимбанк-группа Газпромбанка проводит акцию для юрлиц по линии карточного бизнеса
ЕРЕВАН, 21 февраля. /АРКА/. Арэксимбанк-группа Газпромбанка проводит акцию для юридических лиц, сообщает пресс-служба банка.
В рамках акции клиентам — юридическим лицам, установившим или желающим установить у себя POS-терминалы банка по приему платежных карт, предоставляется по одной платежной карте Visa Business.
При желании клиент может получить также дополнительную карту Visa Business с платой за годовое обслуживание 5 000 драмов.
Все карты предоставляются без неснижаемого остатка, платы за годовое обслуживание, в указанной клиентом валюте, сроком до 2 лет и с возможностью подключения к системе Телекард.
При этом, всем сотрудникам организаций, принявшим участие в акции, банк также предоставляет платежные карты MasterCard Standard и MasterCard Gold без неснижаемого остатка, платой за годовое обслуживание соответственно 1000 и 2000 драмов и сроком действия 1 год.
ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк».Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. ($1 – 412,44 драма). -0-