Банк Анелик предлагает физлицам новый, доступный кредитный продукт «Быстрый Плюс»
ЕРЕВАН, 26 апреля. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» предлагает для физических лиц новый доступный кредитный продукт «Быстрый Плюс», сообщает пресс-служба Банка.
«Банк Анелик, оставаясь верным своей политике, разработал еще один доступный банковский продукт для своих клиентов – физических лиц. Кредитом «Быстрый Плюс» могут воспользоваться все те физические лица, которые имеют стабильные доходы . Для этого вида кредитования не потребуется гарантийного обеспечения, а максимальная сумма кредита составляет 8 тыс. долларов», — отмечается в сообщении.
«Банк Анелик придерживается политики быстрого и качественного обслуживания. Наша первоочередная задача – предложить клиентам максимально доступные и простые продукты. Благодаря доступным условиям кредита «Быстрый Плюс», оперативному и гибкому кредитованию, клиенты смогут быстро решить свои финансовые проблемы», — отметил заместитель председателя правления – директор по линии розничных операций ЗАО «Банк Анелик» Вардан Геворкян.
Он выразил уверенность, что благодаря этому виду кредита, клиенты смогут оценить преимущества обслуживания в ЗАО «Банк Анелик» и в дальнейшем воспользуются другими услугами, предлагаемыми Банком.
Кредит «Быстрый Плюс» выдается посредством карт VISA CLASSIC или MASTERCARD STANDARD, с помощью которых картодержатели при осуществлении безналичных покупок смогут воспользоваться скидками в размере до 50% в порядка 500 магазинах и пунктах обслуживания Армении.
ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк
ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик». -0- —