Три клиента Банка ВТБ (Армения) выиграли авиабилеты в рамках акции «Ближе к родным»
ЕРЕВАН, 13 мая. /АРКА/. Три клиента Банка ВТБ (Армения) в ходе проведенного во вторник розыгрыша выиграли авиабилеты в рамках акции «Ближе к родным».
Банк ВТБ (Армения) проводил акцию «Ближе к родным» в период с 10 декабря 2013 года по 31 марта 2014 года по всем действующим в банке системам быстрых денежных переводов. По итогам акции, среди 100 самых активных клиентов, совершивших за указанный период наибольшее количество денежных переводов наибольшим объемом, были разыграны три авиабилета в город, откуда был получен или куда был отправлен последний по дате денежный перевод победившего клиента.
В результате розыгрыша сертификаты на приобретение авиабилетов в Москву и обратно получили Рая Петросян и Лусине Геонджян, а Анна Серопян – в Санкт-Петербург. Все участники акции также получили карты VTB Transfer, которые позволяют получить сумму денежного перевода лишь по одному телефонному звонку, не посещая банк.
«Клиенты нашего Банка активно пользуются системами денежных переводов, и мы стремимся предоставлять им наиболее широкий выбор этой услуги. Поэтому мы сотрудничаем с надежными и технологичными партнерами на рынке денежных переводов, обладающими широкой сетью пунктов отправки и выдачи наличных средств. Проведенная акция была направлена на стимулирование денежных переводов и предоставление нашим клиентам возможности посетить родных за пределами Армении», — сказал генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев.
В Банке ВТБ (Армения) клиенты всегда могут совершить денежный перевод в нужную им страну быстро и надежно по системам денежных переводов «Intel Express», «Юнистрим», «Быстрая Почта», «Интерэкспресс», «Анелик», «РИА Мани Трансфер» и «Маниграм», Sigue Money Transfer. .
В целях экономии времени клиенты для получения денежного перевода могут воспользоваться также услугой VTB Transfer, которая позволит получить сумму денежного перевода, не посещая банк: нужно активизировать услугу VTB Transfer на всех типах карт Банка ВТБ (Армения) либо приобрести специальную карту VTB Transfer, позвонить по номеру 87-87, сообщить код перевода, и сумма будет перечислена на карту получателя в режиме реального времени.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. –0—