Банк Анелик удостоился сертификата «Перспективный партнер» системы денежных переводов AVERS
ЕРЕВАН, 4 июня. /АРКА/. Банк Анелик удостоился сертификата «Перспективный партнер» системы денежных переводов AVERS, передает пресс-служба банка.
Церемония вручения сертификата состоялась 30 мая 2014 года в Киеве в рамках шестой международной конференции «Рынки денежных переводов, банковские монеты и металлы».
Как отметил заместитель председателя правления Банка Анелик, глава департамента по розничной торговле Вардан Геворкян, присуждение данного сертификата знаменует начало сотрудничества Банка Анелик и системы AVERS.
«Я уверен, что между нашим банком и системой AVERS будет сформировано длительное и тесное сотрудничество, и эта система займет стабильное место в перечне систем денежных переводов банка»,- добавил он.
По словам Геворкяна, клиенты банка смогут посредством системы AVERS оперативно и комфортно отправлять и получать денежные средства из разных стран мира.
В Банке Анелик денежные переводы можно осуществлять также посредством систем MONEYGRAM, ANELIK, INTELEXPRESS и Tandem.