Молодые армянские специалисты получат возможность начать карьеру в Банке Анелик
ЕРЕВАН, 9 июня. /АРКА/. Банк Анелик предоставляет возможность выпускникам армянских вузов и молодым специалистам, получившим экономическое и финансовое образование, однако не имеющим опыта работы, начать карьеру именно в этом банка, передает пресс-служба банка.
Представители молодого поколения, обладающие инновационным мышлением и навыками и получившие соответствующее образование, получат возможность не только укрепить и углубить свои знания в банке, но и применить их на практике в качестве специалистов по банковским операциям и обслуживания клиентов.
«Мы приветствуем желание молодых специалистов присоединиться к нашей команде, и предлагаем формировать свою трудовую биографию вместе с нами», – сказал председатель правления Банка Анелик Нерсес Караманукян.
В этой связи он пояснил, что представители банка 6-го июня приняли участие в ярмарке труда, состоявшийся в Государственном экономическом университете Армении, и собрали автобиографии 300 выпускников и студентов.
«Уверен, что некоторые из них скоро пополнят ряды наших сотрудников», – сказал
Активы банка по состоянию на 1 апреля 2014 года составили 63,65 млрд. драмов, обязательства – 51,1 млрд. драмов, кредитные вложения – 42,8 млрд. драмов, а капитал – около 12,6 млрд. драмов. При этом чистый убыток банка за 1-ый квартал 2014 года составил 503,3 млн. драмов, что выше показателя 1-ого квартала 2013 года на 35,34%. ($1- 413,08 драма). -0-