Добросовестные заемщики Банка ВТБ (Армения) могут получить обратно 10% от выплаченных по кредиту процентов
ЕРЕВАН, 11 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) разработал для своих добросовестных клиентов специальное предложение – «Суперставка», в рамках которого после полного погашения кредита в рассрочку Банк возвращает заемщику 10% от общей суммы выплаченных процентов, сообщает пресс-служба Банка.
«Отныне клиенты банка могут оформить кредит в рассрочку в более 700 торговых точках Банка ВТБ (Армения) начиная от 10% годовой ставки без предоплаты, совершить ежемесячные платежи надлежащим образом и после полного погашения кредита получить обратно 10% от выплаченных процентов по кредиту», — говорится в сообщении.
Решение о предоставлении кредита принимается за считанные минуты, кредит оформляется на месте, и для этого требуется минимальный пакет документов –удостоверяющий личность документ и номер общественных услуг (социальная карта).
Подробные сведения о специальном предложении «Суперставка» можно получить на сайте банка ww.vtb.am либо позвонив в Единую справочную службу банка по номеру 87-87.
«Предложение «Суперставка» сочетает возможность приобретения желаемого продукта или услуги вместе с шансом накопления и сохранения финансовых ресурсов. Банк ВТБ (Армения) стремится поощрить добросовестных клиентов путем возврата им части выплаченных средств по кредитам в рассрочку. Ключевой момент для предложения — предусмотрительность клиента, который получает возможность сэкономить на сумме процентов, получая обратно 10% от выплаченной суммы процентов при условии добросовестного погашения ежемесячных платежей», — сказал Генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Ю. Гусев:
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.—0—