АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и American Express выпустили карту American Express Cashback
ЕРЕВАН, 22 июля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК совместно с компанией American Express выпустили карту American Express Cashback, сообщает пресс-служба банка.
«Карта American Express Cashback является новым инновационным карточным продуктом банка, которая позволяет картодержателям управлять своими средствами и одновременно накапливать компенсации по платёжным сделкам Cashback»,- отмечается в сообщении.
Согласно сообщению, поскольку Cashback проводится для всех платежей в Армении, он позволяет клиентам более выгодно осуществлять ежедневные безналичные сделки.
Карта American Express Cashback в Армении является первой картой бренда American Express, которая предоставляется без кредитной линии.
При этом картодержатели American Express Cashback смогут получить ряд выгодных предложений, в частности 1% Cashback за все осуществлённые платёжные сделки в Армении и 2% Cashback в ряде супермаркетов республики.
«Клиенты в зависимости от своих финансовых потребностей при запросе на получение карты American Express Cashback могут сделать выбор: использовать карту, позволяющую распоряжаться своими средствами, или выбрать карту с возможностью получения овердрафта»,- говорится в сообщении.
Кроме того, картодержатели American Express Cashback могут воспользоваться специальными предложениями международной системы American Express Selects как в Армении, таки за рубежом.
Карта American Express Cashback предоставляется в драмах, в евро и долларах США. Комиссия по годовому обслуживанию карты составляет 6000 драмов.
Карту American Express Cashback АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа можно получить в любом филиале банка или заполнить online – заявление на сайте банка.
Активы банка на 1 июля 2014 года составили 273 млрд. драмов (рост по сравнению с началом года на 2,2%), обязательства-219,2 млрд. драмов (рост на 2,66%), капитал-53,8 млрд. драмов (спад на 0,5%). На сегодня число клиентов Банка составляет 276 тыс. При этом у банка 49 филиалов. -0-