АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК открыл свой 50-й филиал «Кесария»
ЕРЕВАН, 19 августа. /АРКА/.
Филиал действует по адресу г. Ереван, Малатия-Себастия, ул. Шерама 93/3.
«В новом филиале «Кесария», как и в остальных филиалах банка, все клиенты могут воспользоваться банковскими услугами в полном объёме и с высококачественным обслуживанием»,- отмечается в сообщении.
При этом в течение первых двух месяцев в филиале «Кесария» первые 100 граждан, ставшие владельцами карт American Express Blue, будут освобождены от оплаты за первый год обслуживания.
Кроме того, первые 100 физлиц получат потребительские кредиты с процентной ставкой на 1% ниже, а при заявке на срочный депозит годовая процентная ставка будет на 1% выше действующей.
Первые 50 частных предпринимателей и юрлиц, воспользовавшихся услугами нового филиала, при открытии текущего счета бесплатно получат карту Visa Business и будут освобождены от оплаты за обслуживание на один год.
Активы банка на 1 июля 2014 года составили 273 млрд. драмов (рост по сравнению с началом года на 2,2%), обязательства-219,2 млрд. драмов (рост на 2,66%), капитал-53,8 млрд. драмов (спад на 0,5%). На сегодня число клиентов Банка составляет 276 тыс. При этом у банка 49 филиалов. ($1- 409 драмов). -0-