Банк Анелик внедрил новый вид карточного кредита «ПРОСТО-БЫСТРО ЭКСПРЕСС»
ЕРЕВАН, 26 августа. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик», продолжая совершенствовать процесс кредитования, с 26-го августа предлагает своим клиентам новые карточные кредиты «ПРОСТО-БЫСТРО ЭКСПРЕСС», сообщает пресс-служба банка.
Кредит предоставляется только в долларах США, максимальная сумма составляет $1400, срок погашения – 60 месяцев, годовая процентная ставка – 16,8%, кредит выдается без документа, подтверждающего доход.
Как отметил заместитель председателя правления Банка Анелик, директор по линии розничных операций Вардан Геворкян, банк, оставаясь верным своим стратегическим принципам, будет продолжать предлагать своим клиентам максимально доступные банковские инструменты.
«Вид карточного кредита «ПРОСТО-БЫСТРО ЭКСПРЕСС» является одним из доказательств нашей гибкой стратегии. Преимуществом данного вида кредита является то, что он предоставляется по несравнимо более низкой годовой процентной ставке – 16,8%», — сказал он.
ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. 100% акций «Банка Анелик» принадлежат ливанскому CreditBank. -0-