Банк ВТБ (Армения) подарил очередной праздник детям летнего инклюзивного лагеря общественной организации «Полноценная жизнь»
ЕРЕВАН, 29 августа. /АРКА/. 28-го августа 2014 года в отремонтированном при поддержке Банка ВТБ (Армения) инклюзивном лагере общественной организации «Полноценная жизнь» (пансионат «Элен», г. Степанаван) состоялось закрытие лагерного сезона, передаёт пресс-служба банка.
В гостях у детей побывали актёры Ереванского театра юных зрителей со спектаклем «Бременские музыканты».
В гостях у детей побывали также известные артисты. Они пообщались с детьми, ознакомились с их бытом, занятиями и условиями отдыха в пансионате. После завершения спектакля дети получили подарки ко Дню знаний от Банка ВТБ (Армения).
«Рад, что организуемые нами мероприятия доставляют радость детям, давая им возможность почувствовать себя полноценными членами общества»,- отметил Генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Ю. В. Гусев, выразив надежду, что дети хорошо провели свой летний отдых и готовы приступить к учебному году с новыми силами и энтузиазмом.
«Благодаря проделанной Банком ВТБ (Армения) работе в пансионате «Элен» из года в год отдыхает все большее количество детей. В этом году сезон лагерного отдыха завершился, и мы благодарны всем гостям, которые исполнили желание детей — нашли время, приехали, познакомились и пообщались с ними»,- отметил Председатель общественной организации «Лиаржек кянк» (Полноценная жизнь) Сурен Магакян.
Активы банка по состоянию на 1 июля 2014 года составили 312,5 млрд. драмов, обязательства – 268,5 млрд. драмов, кредитные вложения – 230,3 млрд. драмов, а капитал – порядка 44 млрд. драмов. При этом чистый убыток банка за 2-ой квартал 2014 года составил 664,5 млн. драмов, что меньше показателя 2-ого квартала 2013 года примерно в 1,4 раза. ($1- 411 драмов).-0-