АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представил видеоклип об экономии бумаги
ЕРЕВАН, 5 сентября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представил видеоклип об экономии бумаги. Как сообщает пресс-служба банка, в ролике даются советы об экономном использовании бумаги, что окажет непосредственное воздействие на окружающую природу.
«Каждый человек может внести свою лепту в деле охраны природы. В АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКе с радостью ждут ваших советов. Ваш личный опыт может послужить примером для других. Сэкономленная бумага = больше деревьев = зеленая природа», — отмечается в сообщении.
Предложениями можно делиться на официальной странице банка в соцсети Facebook или направлять по адресу [email protected].
Активы банка на 1 июля 2014 года составили 273 млрд. драмов (рост по сравнению с началом года на 2,2%), обязательства-219,2 млрд. драмов (рост на 2,66%), капитал-53,8 млрд. драмов (спад на 0,5%). На сегодня число клиентов Банка составляет 276 тыс. При этом у банка 49 филиалов. ($1- 409,66 драма). -0-