Банк Анелик предлагает новые кредиты «Просто-Быстро» под залог золота
ЕРЕВАН, 3 октября. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик», оставаясь верным своей стратегии, предлагает всем физическим лицам новые кредиты «Просто-Быстро» под залог золота, передает пресс-служба банка.
Кредит предоставляется в размере до 8 млн. драмов или $50 тыс. с доступной процентной ставкой начиная 14% годовых и выгодным соотношением кредита к залогу до 110%.
«Клиентам, пользующимся этим видом кредита, будут предоставлены также платёжные карты без платы за годовое обслуживание и без требования минимального остатка на карточном счете»,- отметил начальник управления развития розничных операцией Банка Анелик Армен Амбарцумян, добавив, что Банк продолжает предлагать своим клиентам доступные и выгодные банковские продукты.
Активы банка по состоянию на 1 апреля 2014 года составили 63,65 млрд. драмов, обязательства – 51,1 млрд. драмов, кредитные вложения –42,8 млрд. драмов, а капитал – около 12,6 млрд. драмов. При этом чистый убыток банка за 1-ый квартал 2014 года составил 503,3 млн. драмов, что выше показателя 1-ого квартала 2013 года на 35,34%. ($1- 407,68 драма).-0-