Неизвестные в масках убили главного кассира одного из армянских банков – СМИ
ЕРЕВАН, 14 октября. /АРКА/. Главный кассир армянского «Инекобанка», 55-летний Левон Аветисян был убит накануне на глазах у супруги в селе Ариндж Котайкской области (в нескольких километрах от Еревана), сообщает агентство правовой информации pastinfo.am.
Согласно сообщению, супруги Аветисян подверглись нападению, когда возвращались домой на своем BMW.
«Неизвестные в упор расстреляли 55-летнего Левона Аветисяна, а его жена с ранениями была госпитализирована… Нападавших было двое: один из них был в маске, другой — в головном уборе», — отмечается в сообщении.
Как сообщили агентству в Следственном комитете Армении, по данному факту возбуждено уголовное дело по пп. 7 и 8 ч. 2 ст. 104 (убийство, совершенное группой лиц или организованной группой из корыстных побуждений, заказное, а также сопряженное с вымогательством, разбоем или бандитизмом.) и ч. 1ст. 235 (незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия) УК Армении.—0—