ЕАБР проведет в Ереване социальную новогоднюю акцию «Праздник — детям»
ЕРЕВАН, 5 декабря. /АРКА/. Евразийский банк развития (ЕАБР) намерен провести в Ереване новогоднюю акцию «Праздник -детям», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
» Мы впервые проводит подобную социальную новогоднюю акцию для детей, страдающих онкозаболеваниями в онкоцентрах государств-участников нашего банка», сообщили в пресс-службе ЕАБР.
В Ереване мероприятие пройдет 15 декабря в Национальном центре онкологии имени В. А. Фанарджяна. Средства для проведения акции собрали сами сотрудники банка. Деньги пойдут не только на покупку подарков для больных детей, но и на помощь самому онкоцентру.
Евразийский банк развития является международной финансовой организацией, учрежденной Россией и Казахстаном в январе 2006 года с целью содействия развитию рыночной экономики государств-участников, их устойчивому экономическому росту и расширению взаимных торгово-экономических связей. Государствами-участниками Банка являются Российская Федерация, Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Таджикистан, Республика Армения и Кыргызская Республика.-0-