Банк ВТБ (Армения) объявляет новую акцию совместно с MasterCard
ЕРЕВАН, 16 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой MasterCard объявляет акцию для всех держателей карт MasterCard, выпущенных банком, сообщает пресс-служба банка.
«Оплачивая товары и услуги картами MasterCard в любых торгово-сервисных предприятиях, клиенты Банка будут накапливать бонусные баллы и получат возможность выиграть один из трёх ценных призов — сертификат стоимостью 500 000 драмов для приобретения бытовой техники, путёвку на двоих в Шри-Ланку или главный приз – автомобиль Renault Logan»,- отмечается в сообщении.
Акция проводится с 15 декабря 2014 года до 15 марта 2015 года включительно. Лицом маркетинговой кампании является известная армянская модель Лусине Товмасян.
Клиенты Банка, держатели карт MasterCard — как действующие, так и новые, которые откроют карты в период акции, накапливают бонусы за все платежи картами MasterCard в торгово-сервисных точках.
В частности, за каждую безналичную транзакцию в размере 1 000 драмов, осуществлённую в торгово-сервисной точке Банка ВТБ (Армения), держатель MasterCard накапливает два бонусных балла.
За каждую безналичную транзакцию в размере 1000 драмов, совершенную в торгово-сервисной точке других банков Армении и за рубежом (в том числе в интернет-магазинах, за исключением коммунальных и других безналичных транзакций, осуществлённых через банкоматы), будет начислен один бонусный балл. Максимальное количество бонусов от одной операции – 50.
По итогам акции 100 держателей карт, набравшие наибольшее количество баллов, примут участие в розыгрыше трех призов.
Список торгово-сервисных точек Банка представлен на сайте Банка www.vtb.am в разделе
“Дисконтная программа для владельцев карт”.
По словам генерального директора-председателя директората ЗАО «Банк ВТБ» (Армения) Юрия Гусева, это — вторая совместная акция Банка ВТБ (Армения) и MasterCard.
При этом он отметил, что кампании подобного рода помогают ускорить переход от наличных к безналичным платежам и сделать безналичные платежи доступными как можно большему количеству людей в стране.
«Мы надеемся, что и эта кампания будет успешной и вновь привлечет внимание к широким возможностям карт MasterCard Банка ВТБ (Армения). Оплачивая ежедневные покупки картой, у наших клиентов ещё и появляется шанс выиграть призы», — добавил он.
В свою очередь, управляющий директор MasterCard в Армении, Беларуси и Казахстане Александр Дунаев отметил, что платить картами удобно, безопасно и просто.
«В дополнение к этим преимуществам безналичной оплаты мы предлагаем текущим и новым клиентам Банка ВТБ (Армения), держателям карт MasterCard, шанс получить нечто особенное, чаще оплачивая товары и услуги в любых торгово-сервисных точках или через интернет. Мы очень рады уже второй раз в этом году дать клиентам Банка такую привлекательную возможность», добавил он.
MasterCard – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Компания управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. -0-