Арэксимбанк-группа Газпромбанка успешно прошёл контрольную проверку на соответствие стандарту ISO 9001 : 2008
ЕРЕВАН, 17 декабря. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» успешно прошло контрольную проверку на соответствие стандарту ISO 9001 : 2008, передает пресс-служба банка.
«Арэксимбанк всегда уделял большое внимание решению задач по унификации качества управления, согласно ISO стандартам. Стандарты ISO – это своеообразные знаки качества в той или иной области, которые присваиваются по различным направлениям деятельности и являются одним из ключевых условий стабильности и безопасности бизнеса. Стандарты ISO позволяют выстраивать эффективную интегрированную систему менеджмента, значительно укрепляют позиции на рынке, способствуя росту доверия к банку со стороны клиентов и партнеров»,- отмечается в сообщении.
Согласно пресс-службе банка, в 2014 году Арэксимбанк успешно прошел повторную сертификацию на соответствие международным требованиям стандарта ISO 9001 : 2008, а в 2012 году получил такой же «знак качества» в области информационной безопасности.
Активы банка по состоянию на 1 октября 2014 года составили 130 млрд. драмов, обязательства – 109,6 млрд. драмов, кредитные вложения – порядка 75 млрд. драмов, а капитал – 20,4 млрд. драмов. ($1- 490,34 драма). -0-