Банк ВТБ (Армения) обновил и расширил свой Центр обучения
ЕРЕВАН, 13 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) обновил и расширил свой Центр обучения, в котором проходит обучение сотрудников всех подразделений, передает-пресс-служба банка.
«Банк ВТБ (Армения) уделяет большое внимание обучению своих сотрудников и прилагает все усилия для подготовки профессиональных кадров»,- отмечается в сообщении.
В новом центре оборудованы учебные классы, оснащённые необходимой техникой, помещения для проведения интерактивных тренингов, круглых столов и обсуждений, встреч с руководством банка. Обучение рассчитано как на новых сотрудников, так и на тех специалистов, которые хотят повысить свою квалификацию. Одновременно в новом учебном центре могут обучаться до 100-120 человек.
«Расширение и обновление Центра обучения является дополнительной возможностью для сотрудников Банка развивать профессиональные навыки и улучшать качество обслуживания»,- отмечают они.
Активы Банка ВТБ (Армения) на конец 2014 года составили 379,6 млрд. драмов (рост на
25,6%), обязательства – 334,8 млрд. драмов (рост на 26,3%), капитал – 44,7 (рост на 20,2%), кредитные вложения – 244.3 млрд. драмов (рост на 11,6%). Прибыль банка за 2014 год составила 777,14 млн. драмов против прибыли в 5,6 млрд. драмов в 2013 году. ($1 – 479,05 драма). -0-