Банк Анелик вручил призы пользователем систем денежных переводов
ЕРЕВАН, 19 февраля. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» вручил призы пользователем систем денежных переводов, победившим в проведенном банком конкурсе, передаёт пресс-служба банка.
В конкурсе могли принять участие все те клиенты, которые в период с 1 ноября по 30 декабря 2014 года получали денежные суммы по одной из действующих в банке систем денежных переводов банка вне зависимости от размера суммы и частоты сделок. Розыгрыш подарков среди пользователей состоялся 23-го января.
Заместитель председателя правления Банка Анелик, директор по линии развития бизнеса Айк Мкртчян, поздравив всех победителей конкурса, вручил им планшеты, смартфоны и сертификат на бесплатную подписку на интернет-услуги сроком на три месяца.
Ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян также поздравила победителей конкурса и призвала тех клиентов, которые не присутствовали на церемонии награждения, найти свои имена в списке награждённых на сайте или страничке банка в соцсети Facebook и посетить банк, чтобы получить свои подарки.
«Хочу сообщить, что мы продолжим организовывать подобные сюрпризы. Более того, поскольку 2015 год является годом 25-летия Банка Анелик, в текущем году банк будет организовать различные выгодные акции и предлагать банковские продукты для наших клиентов»,- отметила она.
Активы банка в 2014 году составили около 87 млрд. драмов (рост с начала года на 45%), обязательства – 72,6 млрд. драмов (рост на 54,6%), капитал – 14,4 млрд. драмов (рост на 10,2), кредитные вложения – 58,6 млрд. драмов (рост на 51,8%), обязательства к клиентам – 48,5 млрд. драмов (рост на 46%). Чистая прибыль Банк Анелик за тот же период составила 335,2 млн. драмов против убытка в 1 444,2 млн. драмов годом ранее. ($1 – 479,16 драма). -0-