Банк ВТБ (Армения) предлагает новую акцию по услуге Интернет-банкинг
ЕРЕВАН, 20 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) с 16 февраля по 16 июня текущего проводит акцию для всех своих клиентов — физических лиц, желающих воспользоваться услугой Интернет-банкинг, а также для тех, кто станет клиентом Банка ВТБ (Армения) в период акции, сообщили в пресс-службе банка.
«Всем клиентам банка, которые подключатся к Интернет-банкингу в период акции, будет предоставлена возможность бесплатно подписаться на услугу Интернет-банкинг и пользоваться им в течение 3 месяцев»,- отмечается в сообщении.
Согласно сообщению, в указанный период клиенты смогут непосредственно испробовать функциональность системы и ознакомиться с её преимуществами.
С помощью Интернет-банкинга Банка ВТБ (Армения) круглосуточно находясь за границей в режиме онлайн можно осуществлять внутрибанковские, межбанковские и международные переводы; совершать коммунальные платежи; пополнять действующие вклады; погашать кредитные задолженности.
Кроме того, с помощью Интернет-банкинга предоставляется возможность заполнять заявки на открытие вклада и получение карты; осуществлять безналичные конверсионные операции между счетами; создавать шаблоны для всех вышеуказанных операций с целью дальнейшей экономии времени; следить за остатками счетов, просматривать выписки; получать индивидуальные предложения банка.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.
Активы Банка ВТБ (Армения) на конец 2014 года составили 379,6 млрд. драмов (рост на 25,6%), обязательства – 334,8 млрд. драмов (рост на 26,3%), капитал – 44,7 (рост на 20,2%), кредитные вложения – 244.3 млрд. драмов (рост на 11,6%). Прибыль банка за 2014 год составила 777,14 млн. драмов против прибыли в 5,6 млрд. драмов в 2013 году.-0-