Календарь Банка Анелик на 2015 год признан лучшим на межбанковском конкурсе
ЕРЕВАН, 20 февраля. /АРКА/. Календарь на 2015 год, подготовленный Банком Анелик , признан лучшим на межбанковском конкурсе, который организовал отраслевой профсоюз банков и финансовых организаций Армении, сообщили в пресс-службе Банка.
Согласно сообщению диплом победителя был вручён 19 февраля на торжественном мероприятии в расположенном в Центральном банке Армении музее драма. В конкурсе приняли участие 14 банков и одна кредитная организация.
«Хочу подчеркнуть, что наша маркетинговая команда достаточно детально работала над изготовлением календаря, используя при оформлении эскизы картин, созданных специально для этого календаря», — сказала ответственная за связи с общественностью ЗАО «Банк Анелик» Астхик Мартиросян.
По ее словам, тематика календаря Банка Анелик на 2015 год – это обобщённое представление истории денег. «Очень приятно, что наш календарь удостоился одобрения комиссии и победил в конкурсе»,- сказала она.
Активы банка в 2014 году составили около 87 млрд. драмов (рост с начала года на 45%), обязательства – 72,6 млрд. драмов (рост на 54,6%), капитал – 14,4 млрд. драмов (рост на 10,2), кредитные вложения – 58,6 млрд. драмов (рост на 51,8%), обязательства к клиентам – 48,5 млрд. драмов (рост на 46%). Чистая прибыль Банк Анелик за тот же период составила 335,2 млн. драмов против убытка в 1 444,2 млн. драмов годом ранее. ($1 – 479,16 драма). -0-