ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает новый депозит«Классик-Плюс»
ЕРЕВАН, 23 февраля. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает новый депозитный продукт для физических лиц — срочный вклад «Классик-Плюс» без условия продления договора и возможности увеличения суммы вклада, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению депозит «Классик-Плюс» принимается со сроком – 30,60 и 90 дней, валюта вклада – драмы, процентная ставка – 15%,16% и 17% в зависимости от срока вклада, проценты выплачиваются в конце срока депозита.
«Минимальная сумма взноса – 500 000 драмов. Вклад может быть открыт на само физическое лицо, по доверенности или в пользу третьего лица»,- говорится в сообщении.
При этом в сообщении отмечается, что вклады принимаются до 10 марта 2015 года.
ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). Активы банка за 2014 год составили 110,7 млрд. драмов (спад на 52,5%), обязательства – 95 млрд. драмов (спад на 55,2%), кредитные вложения – порядка 69 млрд. драмов (спад на 25,5%), а капитал – 15,6 млрд. драмов (спад на 26,58%), уставной капитал – 16,4 млрд. драмов . При этом за 2014 год показал убыток в 5,6 млрд. драмов против прибыли в 108,7 млн. драмов за 2013 год.—0-