Агентство “АРКА” опубликовало бюллетень “Кредитные организации Армении” за IV квартал 2014 года
ЕРЕВАН, 26 февраля /АРКА/. Информационное агентство “АРКА” опубликовало очередной номер финансово-экономического бюллетеня –“Кредитные организации Армении” за четвертый квартал 2014 года.
Бюллетень “Кредитные организации Армении” содержит примерно 43 страницы табличного материала по различным показателям деятельности КО и состоит из 11 основных разделов:
Информационное агентство «АРКА» функционирует с 1 мая 1996 года и специализируется в области финансовой, экономической и политической информации. С 1999 года агентство «АРКА» выпускает ежеквартальный бюллетень “Основные показатели банков Армении” (ныне «Банки Армении»), с марта 2005 года – ежеквартальный бюллетень “Кредитные организации Армении”, с июля 2008 года – ежеквартальный бюллетень «Показатели деятельности страховых компаний» (ныне – «Страховые компании Армении»). –0—