АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представил новую кредитную карту ArCa Credit со снижаемым остатком
ЕРЕВАН, 6 марта. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представил новую кредитную карту ArCa Credit со снижаемым остатком, сообщает пресс-служба банка.
Карта ArCa Credit – это карта с кредитной линией со снижаемым остатком и сроком действия в пять лет, посредством которой клиенты смогут совершать по всей территории Армении как операции по обналичиванию, так и платежные сделки.
В отличии от стандартных кредитных линий, с кредитной линии с уменьшаемым остатком каждый месяц отчисляется равнозначная сумма, заранее установленная банком, что позволяет клиентам регулярно погашать и обнулять действующие кредитные обязательства.
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предоставляет возможность без предъявления документа, удостоверяющего доходы, получить кредитную линию со снижаемым остатком в размере до 500 тыс. драмов или на эквивалентную в валюте сумму, максимальный размер кредитной линии со снижаемым остатком по карте составляет 10 млн. драмов или эквивалент в валюте.
В то же время к карточному счету ArCa Credit возможно прикрепить также международные карты Visa Electron, Maestro или MasterCard UEFA Champions League, выпущенные банком. Благодаря этому клиенты банка смогут использовать предоставленные кредитные средства также за пределами Армении.
Активы АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа в 2014 году составили 286,4 млрд. драмов, обязательства – 237 млрд. драмов, капитал – 49,37 млрд. драмов. ($1 – 479,54 драма). -0-