АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предлагает льготную услугу по линии интернет-торговли
ЕРЕВАН, 8 апреля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявляет о льготной услуге по линии интернет-торговли с целью стимулирования данной сферы в Армении, сообщает пресс-служба банка.
Для всех компаний, которых заинтересует данное предложение, банк до 5-го мая бесплатно осуществит интеграцию модуля электронной торговли на их сайтах.
Чтобы воспользоваться услугой, как отмечается в пресс-релизе, можно обратиться в любой филиал АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа или заполнить онлайн-заявку (http://www.acba.am/hy/online-applications/Card-applications/POS) на сайте банка.
Согласно сообщению, АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК уже год предоставляет возможность интернет-магазинам принимать платежи по технологии безопасности 3D Secure, что позволяет армянским бизнесменам предлагать свои услуги не только местным, но и зарубежным потребителям. В результате компании получают возможность, в частности, увеличить объемы продаж, повысить качество предоставляемых услуг, внедрять новые услуги.
Технология 3D Secure позволяет идентифицировать картодержателя при осуществлении интернет-платежей на сайтах, имеющих отличительные знаки Verified By Visa и MasterCard SecureCode, поскольку каждый платеж должен быть подтвержден кодом, предусмотренным для единовременного использования. Это позволяет обеспечить максимальную безопасность сделки как для лица, осуществляющего платеж, так и для интернет-магазина.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. Активы АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа в 2014 году составили 286,4 млрд. драмов, обязательства – 237 млрд. драмов, капитал – 49,37 млрд. драмов. ($1 – 474,99 драма). -0-