Банк ВТБ (Армения) объявил победителей совместной акции с MasterCard «За рулем с ВТБ»
ЕРЕВАН, 14 апреля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система MasterCard во вторник подвели итоги совместной акции «За рулем с ВТБ», в которой участвовали держатели карт Cirrus/Metro и MasterCard Standard, а также премиальных карт Gold MasterCard, выпущенных банком.
Оплачивая товары и услуги картами MasterCard в любых торгово-сервисных предприятиях, клиенты Банка могли накапливать бонусные баллы и получать возможность выиграть один из трёх ценных призов — сертификат стоимостью 500 000 драмов для приобретения бытовой техники, путёвку на двоих в Шри-Ланку или главный приз – автомобиль Renault Logan.
Акция проводилась с 15 декабря 2014 года до 15 марта 2015 года включительно. Лицом маркетинговой кампании является известная армянская модель Лусине Товмасян.
Клиенты Банка, держатели карт MasterCard — как действующие, так и новые, которые открыли карты в период акции, накапливали бонусы за все платежи картами MasterCard в торгово-сервисных точках.
В частности, за каждую безналичную транзакцию в размере 1 000 драмов, осуществлённую в торгово-сервисной точке Банка ВТБ (Армения), держатель MasterCard получал два бонусных балла.
За каждую безналичную транзакцию в размере 1000 драмов, совершенную в торгово-сервисной точке других банков Армении и за рубежом (в том числе в интернет-магазинах, за исключением коммунальных и других безналичных транзакций, осуществлённых через банкоматы), начислялся один бонусный балл. Максимальное количество бонусов от одной операции – 50.
По итогам акции 100 держателей карт, набравшие наибольшее количество баллов, приняли участие в розыгрыше трех призов. В результате сертификат на приобретение бытовой техники на сумму 500 тыс. драмов выиграла Гаянэ Бадалян, обладателем путешествия на двоих в Шри-Ланку стала Лилия Давтян. Главный приз – автомобиль Renault Logan получила Анаит Арутюнян.
Это — вторая совместная акция Банка ВТБ (Армения) и MasterCard.
MasterCard – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Компания управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. -0-