Арэксимбанк-группа Газпромбанка проводит акцию по предоставлению сейфовых ячеек со скидкой 25%
ЕРЕВАН, 13 мая. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» проводит акцию по предоставлению сейфовых ячеек со скидкой 25%, передает пресс-служба банка.
С 11 мая по 11 сентября клиентам банка, арендующим в головном офисе индивидуальные сейфовые ячейки размером 75 x 310 x 435 и 125 x 310 x 435 и сроком на 1 год, предоставляется скидка на аренду в размере 25%.
В качестве бонуса клиентам будет также предоставлена бесконтактная платежная карта VISA Classic payWave со сроком действия 2 года, без неснижаемого остатка, платы за годовое обслуживание и в валюте, указанной самим клиентом.
ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). ($1 – 480,57 драма). С.С. –0–