Банк ВТБ (Армения) усовершенствовал продуктовую линейку по вкладам
ЕРЕВАН, 14 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) усовершенствовал свою продуктовую линейку по вкладам, сообщает пресс-служба банка.
Банк ВТБ (Армения) отныне предлагает своим вкладчикам самостоятельно комплектовать свой вклад, выбирая желаемые параметры вклада, такие как срок, валюта, периодичность получения процентов, пополняемость и прочее. В зависимости от комплектации вклада формируется годовая процентная ставка.
Одним из основных преимуществ в параметрах вклада для вкладчика является наличие широкого выбора альтернатив по периодичности получения процентов: в момент оформления вклада, ежемесячно с/без капитализации процентов, в конце срока вклада и самое интересное — специальный вид вклада с возможностью сохранения накопленных процентов при досрочном расторжении вклада.
Вклады могут быть оформлены от 30-ти до 730 дней по выбору клиента в валютах с максимальными ставками AMD (17,5%), RUR (11%), USD (6,5%), EUR (5,75%).
Также Банк ВТБ (Армения) предоставляет льготу для лояльных клиентов Банка (+0.25% к ставкам вкладов в AMD) — пользователей системы Интернет-банкинг, получателей быстрых денежных переводов, пенсионеров соцслужбы и силовых структур, вкладчиков, увеличивающих сумму вклада в момент пролонгации на 50%.
Вкладчикам, оформляющим пополняемые вклады, бесплатно предоставляется система Интернет-банкинг для удобства при совершении дальнейших пополнений.
Наряду с вышеуказанными видами вкладов и специальными предложениями, Банк ВТБ (Армения) также имеет продуктовую линейку для отдельных сегментов, например, специальный вклад для пенсионеров соцслужбы и силовых структур (ВТБ — Социальный), детей (ВТБ — Детство) и нерезидентов Армении (ВТБ — Национальный) с удобным механизмом управления вклада из-за рубежа.
Вкладчикам Банк ВТБ (Армения) в качестве подарка предоставляет платёжные карты VISA или MasterCard, на которые вкладчики могут в дальнейшем получать проценты по вкладам.
Активы Банка ВТБ (Армения) на конец марта 2015 года составили 328,5 млрд. драмов (спад на 9%), обязательства – 298,6 млрд. драмов (спад на 9,63%), капитал – 29,8 (спад на 2,7%), кредитные вложения – 211,7 млрд. драмов (спад на 9,56%). ($1 – 481,74) -0-