Банк Анелик внедрил новый вид кредита «Просто-быстро универсальный»
ЕРЕВАН, 12 июня. /АРКА/. Банк Анелик предлагает своим клиентам — физлицам новый доступный вид карточного кредита «Просто-быстро универсальный», который позволяет получить кредит без документов, удостоверяющих доход и без залога, сообщает пресс-служба банка.
При предоставлении кредитов данного вида в размере до 2,5 тыс. долларов США или евро и сроком погашения до четырех лет гарантия также не требуется.
Как отметила ответственная по связям с общественностью ЗАО «Банк Анелик» Астхик Мартиросян, для тех заемщиков, которые представят гарантию, условия кредита меняются – средства могут быть выданы на сумму до 3,5 тыс. долларов США или евро со сроком погашения до пяти лет.
Она отметила также, что виды кредита «Просто-быстро» пользуются довольно большим спросом на банковском рынке Армении, а новый вид включает все те преимущества, которые предоставлялись по кредитам «Просто-быстро экстра» и «Просто-быстро прогресс».
«Более того, при новом виде кредита условия кредитования стали более доступными, увеличилась максимальная сумма кредита», — сказала она.
При этом Мартиросян отметила, что Банк Анелик в будущем намерен расширить линейку розничных продуктов, сделав их условия более «простыми и быстрыми».