Банк ВТБ (Армения) и компания Visa запускают ежегодную акцию «Лето с ВТБ»
ЕРЕВАН, 19 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и компания Visa проводят очередную стимулирующую безналичные платежи кампанию «Лето с ВТБ», участники которой смогут выиграть призы, передает пресс-служба банка.
В кампании автоматически принимают участие все держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения), а также клиенты, которые приобретут карту в течение акции.
Для участия в акции необходимо в период до 15 сентября оплачивать покупки и услуги по карте Visa Банка ВТБ (Армения) на любую сумму в торгово-сервисных предприятиях на территории Армении и за ее пределами, включая интернет-покупки.
По итогам стимулирующей кампании среди всех участников акции-держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения), осуществивших безналичные транзакции на общую сумму 300.000 драмов и больше в период до 15-го сентября 2015года, путем прямой трансляции на телевидении будет разыгрываться 10 призов на сумму 500 тыс. драмов.
Генеральный директор — председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев отметил, что сотрудничество банка с компанией Visa укрепляется с каждым годом, запускается уже шестая совместная кампания.
«Опыт показывает, что стимулирующие кампании пользуются большой популярностью среди наших клиентов, параллельно растет число держателей карт Visa и объем безналичных транзакций. Отмечу, что на банковском рынке Армении по количеству клиентов-держателей карт Visa мы на первом месте и будем сохранять эту позицию», подчеркнул он.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-