Бонусные программы Банка ВТБ (Армения)
Подскажите пожалуйста, какие существуют привлекательные бонусные программы конкретно в Вашем банке, и как можно ими воспользоваться?
В Банке ВТБ (Армения) на данный момент действуют следующие акции и специальные предложения: акция «Лето с ВТБ» для всех держателей карт VISA Банка ВТБ (Армения), акция «Интернет-банкинг», а также специальные предложения, такие как прием коммунальных платежей через банкоматы Банка, услуга СМС-банкинг, увеличение лимита пополнений карточных счетов через платежные терминалы ТелСелл, услуга «Моя экономная карта», также действует единая банкоматная сеть совместно с ЗАО “АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК” и интернет и мобильная геолокация банкоматов группы ВТБ (электронная карта).
Более детальную информацию можно получить, посетив любой филиал Банка ВТБ (Армения), позвонив по номеру Единой справочной службы 87-87, или на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) в разделе «Акции и специальные предложения».