Банк Анелик провел розыгрыш призов среди вкладчиков
ЕРЕВАН, 22 апреля. /АРКА/. Банк Анелик 22-го июля провел розыгрыш призов среди вкладчиков депозита «Жаркое лето».
В общей сложности в розыгрыше призов участвовали около 1700 вкладчиков Банка Анелик как из Еревана, так и областей Армении.
По итогам розыгрыша 15 вкладчиков банка выиграли различные призы, в том числе, фотокамеры, смартфоны, телевизоры, планшеты. Главный приз — путевку на двоих на остров Крит выиграла Эгине Маргарян.
В розыгрыше призов могли принять участие только те вкладчики, которые с 22-го апреля по 15 июля 2015 года открыли депозит на сумму от 500 тыс. драмов или $1000, а также те, у кого по положению на 15 июля остаток по вкладу также составил минимум 500 тыс. драмов или $1000.
Ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян от имени банка поздравила всех победителей.
«Согласно сложившейся в Банке традиции, для наших клиентов, пользующихся различными услугами Банка, периодически будут проводиться розыгрыши призов и другие сюрпризы»,- сказала,
ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик».
Активы банка за I квартал 2015 года составил около 87,1 млрд. драмов (рост с начала года на 0,14%), обязательства – 73,3 млрд. драмов (рост на 0,88%), капитал – 13,8 млрд. драмов (спад на 3,56), кредитные вложения – 60,9 млрд. драмов (рост на 3,98%), обязательства к клиентам – 47,7 млрд. драмов (спад на 1,63%). ($1 – 479,94 драма). А.И.-0-