Служба ACBA ON-LINE пополнилась новым функционалом
ЕРЕВАН, 25 августа. /АРКА/. Служба ACBA ON-LINE пополнилась новой возможностью, отныне все клиенты, пользующиеся услугой, смогут осуществлять переводы с их карточных счетов, сообщает пресс-служба АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.
Услуга ACBA ON-Line предоставляет клиентам возможность следить за банковскими счетами, осуществлять периодические переводы и коммунальные выплаты, совершать сделки по конвертации валюты, оформлять потребительские кредиты и кредитные линии под залог депозита, осуществлять полное или частичное погашение кредитов, овердрафтов и коммерческих кредитных линий, открывать и повторно открывать текущие счета, оформлять вклады, пополнять суммы на депозитных четах, а также отныне осуществлять переводы с их карточных счетов.
С возможностями и тарифами по услуге ACBA ON-LINE можно ознакомиться, пройдя по ссылке.
“Драмовые переводы по системе Bank_Mail, осуществляемые клиентами по услуге ACBA ON-LINE, бесплатны. При внесении депозита посредством услуги ставка по депозиту устанавливается в размере более 0,1% от действующего на текущий момент в банке годовой процентной ставки. Повторное открытие счета посредство, услуги ACBA ON-LINE бесплатно”, — отмечается в сообщении.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. Активы АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа в 2014 году составили 286,4 млрд. драмов, обязательства – 237 млрд. драмов, капитал – 49,37 млрд. драмов. ($1 – 486,43 драма) -0-