Банк ВТБ (Армения) признал “Джермук” лучшим из своих филиалом
ЕРЕВАН, 28 августа. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) признал “Джермук” лучшим среди всех филиалов банка, обеспечившим трёхкратный прирост портфеля привлечений, передает пресс-служба банка.
Банк ВТБ (Армении) на протяжении трёх месяцев проводил конкурс среди сотрудников 67-ти филиалов по обеспечению максимального процентного прироста портфеля срочных вкладов физических лиц в драмах.
При этом лучшими сотрудниками по привлечению средств физлиц за каждый месяц проведения конкурса были признаны сотрудницы Call Center-а Инга Аршакян, Лилит Ованнисян и Лала Гаспарян, а лучшим руководителем филиала стала управляющая филиалом “Джермук” Рипсиме Смбатян.
Также все сотрудники, которые продемонстрировали наилучшие результаты по выполнению плановых показателей, получили вознаграждения, а лучший филиал – также Кубок со стороны директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)”.
По словам генерального директора — председателя директората Банка ВТБ (Армения) Юрия Гусева, банк вкладывает много сил в мотивирование своих сотрудников.
“Очень приятно видеть у них приверженность делу и стремление усовершенствоваться. Руководство же в свою очередь будет заботиться о благополучии своих сотрудников, предоставляя возможности для карьерного роста”, — отметил Гусев, выразив благодарность своей команде за качественно выполненную работу и призывая их не сбавлять темп.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-