Банк ВТБ (Армения) организовал праздник для первоклассников
ЕРЕВАН, 7 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) поздравил с началом учебного года детей своих сотрудников, которые в этом году пошли в первый класс, и организовал для них праздничное мероприятие в развлекательном центре «Good Time», сообщает пресс-служба банка.
«Более 30-ти детей сотрудников Банка из Еревана и других городов Армении (Арарат, Масис, Раздан, Чаренцаван, Дилижан, Ванадзор, Ехегнадзор) весело и интересно провели время в развлекательном центре, где в их полное распоряжение были предоставлены игровые залы и аттракционы», — отмечается в сообщении.
Дети получили массу положительных эмоций, общаясь с клоунами, принимали участие в танцевальных конкурсах и играх. Для гостей была поставлена шоу-программа с участием акробатов.
Как отметил генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев, банк уделяет большое внимание персоналу, в том числе, и детям своих сотрудников.
При этом глава банка добавил, что банк на протяжении нескольких лет организует праздничные мероприятия для детей.
«Мы рады, что смогли сегодня устроить веселый праздник и поздравить первоклассников с началом учебного года. Желаю всем ученикам высоких достижений в учебе, интересных и ярких дней школьной жизни», — сказал он.
Развлекательный комплекс “Good Time” был построен в 2015 году по адресу г. Ереван, ул. Алабяна 34/3. В центре доступны развлекательные, спортивные и экстремальные аттракционы, интересные шоу-программы и представления. Развлекательный центр конструирован и оборудован так, что обеспечивает комфортное и безопасное времяпровождение для детей.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов. -0-