Кредиты Банка ВТБ (Армения) для малого бизнеса становятся доступнее
ЕРЕВАН, 29 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) улучшил условия кредитования малого бизнеса в Армении, уделяя особое внимание финансированию этого сегмента экономики, сообщает пресс-служба банка.
«Банк предлагает клиентам малого бизнеса кредиты драмах по сниженной процентной ставке – начиная с 13% годовых, и кредитные линии – начиная с 14%. Сроки погашения бизнес-кредита на пополнение основных средств составляют до 60 месяцев, а на пополнение оборотных средств – до 36 месяцев», — говорится в сообщении.
Кредит и кредитная линия предоставляются индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам – резидентам, осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории в сфере торговли, строительства, производства, предоставления услуг и другие на протяжении не менее 6 месяцев.
«Банк ВТБ (Армения) постоянно работает над расширением продуктовой линейки для малого бизнеса, и условия новых программ формируются с учетом потребностей клиентов Банка и особенностей их бизнеса», — отметили в пресс-службе.
Более детальную информацию по предоставлению кредитов Вы можете получить, посетив любой из филиалов Банка ВТБ (Армения), позвонив по номеру 87-87 Единой справочной службы Банка ВТБ (Армения), либо на официальном сайте Банка www.vtb.am.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второепо величине в России ОАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.—0—