Финал турнира по мини-футболу «Кубок Банка ВТБ (Армения)» прошел в Ереване
ЕРЕВАН, 6 октября. /АРКА/. Финальные игры турнира по мини-футболу Кубка Банка ВТБ (Армения) состоялись в воскресенье, сообщает пресс-служба Банка ВТБ (Армения).
За третье место боролись команды “Продажи” (группа ПОС-кредитования) и “Юнайтед” (объединенная команда Департамента контроля банковских рисков и Операционного департамента), где победу одержала команда “Юнайтед”.
Кубок разыграли команды “КМБ” (Управление малого бизнеса) и “Ереван 1” (филиалы г. Ереван). Обладателем Кубка стала команда “КМБ”.
Руководство банка поздравило всех участников и вручило победителям медали и главный приз-кубок.
В номинациях “Лучший бомбардир турнира” и “Автор лучшего гола” победителем был признан Ваге Арсенян из команды “КМБ».
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второепо величине в России ОАО “Банк ВТБ” владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-